fbpx
Julho 6, 2022

Canal Balneário

Histórias do desporto na primeira pessoa, do futebol ao berlinde, do nacional ao distrital

Estatísticas – Campeonato Sub22

9 min read
futebol

Consulte aqui os minutos jogados de cada atleta, os melhores artilheiros, quem mais vezes vê a amarelinha e quem é o “mauzão” do campeonato.

SUB 22 – MINUTOS
POS.ATLETAEQUIPATEMPO
1PEDRO GOMESADC SANGUEDO1038
2JOÃO MATOSAD TABOEIRA986
3GABRIEL SOUSAS. C. ESPINHO976
4CARLOS REISARC SÃO V. PEREIRA969
5CARLOS SOUSAS. C. ESPINHO955
6RUBEN SOUSA (GR)ARC SÃO V. PEREIRA950
7DIOGO SILVAARC SÃO V. PEREIRA934
8ANDRÉ RODRIGUESADC SANGUEDO930
9ANDRÉ SANTOSAD ARGONCILHE929
10EDUARDO OLIVEIRAS. C. ESPINHO925
11EDUARDO DIASGDR SOUTELO925
12ANTÓNIO TAVARES (GR)GDR SOUTELO917
13JORGE SOUSAARC SÃO V. PEREIRA910
14JOSÉ GOMESCD PAÇOS BRANDÃO891
15PAULO PINTOADC SANGUEDO888
16ÁLVARO VASCONCELOSCD PAÇOS BRANDÃO888
17DIOGO CARDOSOFLORGRADE FC886
18RUI GONÇALVESU. D. OLIVEIRENSE885
19JOÃO GONÇALVESAD ARGONCILHE884
20JOÃO PINHEIROGDR SOUTELO864
21IVANILDO BASSANGUÊAD TABOEIRA854
22MIGUEL MOTAFLORGRADE FC853
23AFONSO SILVAGD MEALHADA852
24DIOGO ROSÁRIOGDR SOUTELO843
25SANDRO MARQUEZU. D. OLIVEIRENSE840
26RODRIGO MELOGD MEALHADA818
27JOÃO FERREIRAAD ARGONCILHE818
28BERNARDO SOARESU. D. OLIVEIRENSE810
29JOSÉ GONÇALVESFLORGRADE FC810
30RUI SANTOSU. D. OLIVEIRENSE803
31XAVIER BARROSFLORGRADE FC801
32VITOR LOPESGDR SOUTELO792
33TOMÁS PINHOU. D. OLIVEIRENSE785
34GONÇALO SANTOSFLORGRADE FC782
35TIAGO SILVAGDR SOUTELO778
36FRANCISCO ALMEIDAU. D. OLIVEIRENSE773
37HUGO CARVALHOGDR SOUTELO773
38HENRIQUE ALVESADC SANGUEDO770
39ANDRÉ BRANCOAD TABOEIRA766
40FRANCISCO JESUSARC SÃO V. PEREIRA765
41ALEXANDRE CARDOSOARC SÃO V. PEREIRA763
42JOÃO BRITOFLORGRADE FC758
43RODRIGO CURTOGD MEALHADA758
44VITOR MOREIRAAD ARGONCILHE758
45EDUARDO RIBEIROAD ARGONCILHE756
46JOÃO BARBEIROADC SANGUEDO754
47DIOGO SILVACD PAÇOS BRANDÃO743
48TOMÁS AMADORARC SÃO V. PEREIRA739
49RUBEN RICARDOCD PAÇOS BRANDÃO737
50RODRIGO LOPESGD MEALHADA726
51ANDRÉ PINHO (GR)ADC SANGUEDO724
52DIOGO TAVARESARC SÃO V. PEREIRA720
53HUGO OLIVEIRAARC SÃO V. PEREIRA715
54MARCO MARTINSAD ARGONCILHE712
55RICARDO BARBOSACD PAÇOS BRANDÃO706
56IVAN LIMACD PAÇOS BRANDÃO698
57MANUEL COUTOS. C. ESPINHO687
58EDUARDO SÁAD ARGONCILHE687
59ENZO DIETRICHARC SÃO V. PEREIRA687
60FÁBIO FERREIRAS. C. ESPINHO686
61GUILHERME RIBEIROAD TABOEIRA680
62TIAGO LOPES (GR)AD ARGONCILHE666
63RONALDO SILVACD PAÇOS BRANDÃO663
64TIAGO SOARESGDR SOUTELO662
65RICARDO SILVAAD ARGONCILHE661
66RICARDO FERREIRAGDR SOUTELO660
67DIOGO FERREIRAFLORGRADE FC649
68ANDRÉ FERREIRAFLORGRADE FC647
69VITOR SOUSAAD ARGONCILHE646
70BERNARDO ALMEIDAAD TABOEIRA645
71GABRIEL MARTINSGDR SOUTELO645
72JOÃO OLIVEIRAGD MEALHADA636
73FRANCISCO VEIROSS. C. ESPINHO635
74PEDRO RODRIGUESU. D. OLIVEIRENSE618
75DANIEL SÁFLORGRADE FC615
76RICARDO MOURAGD MEALHADA612
77AFONSO BARTOLOMEUGD MEALHADA612
78DIOGO PINTOADC SANGUEDO610
79RAFAEL MOREIRA (GR)AD TABOEIRA608
80FRADIQUE VALENTEARC SÃO V. PEREIRA603
81JOAQUIM LEITE (GR)CD PAÇOS BRANDÃO597
82JORGE NUNESAD ARGONCILHE595
83DIOGO SERRALVA (GR)ADC SANGUEDO582
84JOÃO CARVALHOGD MEALHADA580
85GONÇALO ALMEIDA (GR)S. C. ESPINHO574
86BERNARDO SILVAGDR SOUTELO571
87MICAEL FONTESADC SANGUEDO565
88JOSÉ BANDEIRAU. D. OLIVEIRENSE563
89FILIPE CARVALHOU. D. OLIVEIRENSE562
90SÉRGIO PEIXOTOADC SANGUEDO562
91IGOR SOUSAADC SANGUEDO562
92EDUARDO NEVESS. C. ESPINHO561
93FRANCISCO RODRIGUESGD MEALHADA539
94DIOGO ALMEIDA (GR)FLORGRADE FC538
95FILIPE MACHADOU. D. OLIVEIRENSE536
96JOÃO SANTOSCD PAÇOS BRANDÃO535
97BERNARDO VITACD PAÇOS BRANDÃO533
98JOSÉ FERNANDESCD PAÇOS BRANDÃO530
99SIMÃO LOPESS. C. ESPINHO526
100RAFAEL SIMÕES (GR)GD MEALHADA523
101DIOGO ROCHAU. D. OLIVEIRENSE513
102RUI PEREIRAFLORGRADE FC512
103JOÃO SILVAGDR SOUTELO510
104RUI PERALTAGD MEALHADA506
105RUBEN CASTROCD PAÇOS BRANDÃO492
106DIOGO GOMESAD ARGONCILHE491
107PEDRO FERREIRAGDR SOUTELO482
108TIAGO RODRIGUESCD PAÇOS BRANDÃO479
109HENRIQUE COSTAADC SANGUEDO474
110RAFAEL CORREIAGDR SOUTELO474
111JOÃO DIASAD ARGONCILHE473
112EMANUEL NOGUEIRACD PAÇOS BRANDÃO468
113NELSON GONÇALVES (GR)U. D. OLIVEIRENSE466
114TOMÁS REISS. C. ESPINHO462
115RUI OLIVEIRAAD TABOEIRA461
116NICOLAS SOUZAS. C. ESPINHO456
117FÁBIO GOMESAD TABOEIRA450
118GUILHERME SOUZAAD TABOEIRA450
119EDISON EUSES. C. ESPINHO442
120SIMÃO DUARTEGD MEALHADA440
121PEDRO VIEIRA (GR)AD TABOEIRA439
122DIOGO RIBEIROCD PAÇOS BRANDÃO435
123JUAN HOYOSS. C. ESPINHO426
124DIOGO PEREIRAAD TABOEIRA424
125PEDRO MARTINSGD MEALHADA420
126JOÃO TEIXEIRA (GR)ADC SANGUEDO416
127JOÃO GOMESADC SANGUEDO414
128RUBEN GOMESFLORGRADE FC408
129DIOGO MELOS. C. ESPINHO405
130DIOGO ALVESADC SANGUEDO405
131MARCOS RODRIGUESARC SÃO V. PEREIRA402
132GONÇALO GOMES (GR)U. D. OLIVEIRENSE401
133IGOR PEREIRAFLORGRADE FC396
134PEDRO LOPESAD TABOEIRA395
135PEDRO RIBEIROU. D. OLIVEIRENSE379
136GONÇALO PIMENTELAD ARGONCILHE365
137DIOGO MARQUESGDR SOUTELO358
138JOÃO FERREIRAU. D. OLIVEIRENSE357
139JOÃO PINTOADC SANGUEDO356
140MAURO NETOAD TABOEIRA353
141LEANDRO SANTOSARC SÃO V. PEREIRA351
142DYLAN FERREIRAGD MEALHADA339
143LUIS SILVA (GR)CD PAÇOS BRANDÃO339
144AVELINO ARAÚJOFLORGRADE FC329
145GABRIEL MOREIRAAD TABOEIRA313
146FÁBIO OLIVEIRA (GR)FLORGRADE FC309
147JOÃO SILVAAD TABOEIRA295
148TIAGO PINHOAD TABOEIRA293
149ANTÓNIO OLIVEIRAGD MEALHADA288
150JOÃO PINTOAD TABOEIRA287
151RENATO ALMEIDAGD MEALHADA287
152RICARDO GUEDESFLORGRADE FC282
153MANUEL CARDALAD ARGONCILHE281
154LEONARDO LOPES (GR)GD MEALHADA279
155FÁBIO NOGUEIRAAD ARGONCILHE274
156GUILHERME SILVAU. D. OLIVEIRENSE268
157DUARTE BASTOSCD PAÇOS BRANDÃO267
158PEDRO COUTOARC SÃO V. PEREIRA261
159DUARTE SANTOSS. C. ESPINHO254
160ALEXANDRE DINISGD MEALHADA252
161GONÇALO PIRESGDR SOUTELO252
162PEDRO SILVAAD TABOEIRA248
163RODRIGO OLIVEIRAARC SÃO V. PEREIRA248
164DIOGO COSTAAD TABOEIRA245
165JOSÉ PINTOFLORGRADE FC243
166LUIS MOREIRAARC SÃO V. PEREIRA243
167RODRIGO MOREIRAFLORGRADE FC242
168ERASMO SEMEDOAD TABOEIRA240
169RODRIGO BERNARDESFLORGRADE FC236
170RUBEN PAISADC SANGUEDO232
171IGOR SILVAAD TABOEIRA231
172MIGUEL BORGES (GR)S. C. ESPINHO229
173PEDRO BORGESAD ARGONCILHE228
174PEDRO MOTAS. C. ESPINHO226
175ANDRÉ SILVAFLORGRADE FC226
176ANTÓNIO MARQUESGDR SOUTELO226
177FÁBIO SANTOSU. D. OLIVEIRENSE222
178DIOGO REGOU. D. OLIVEIRENSE218
179BRUNO GOMESS. C. ESPINHO216
180JOÃO COSTAADC SANGUEDO216
181NUNO SILVAADC SANGUEDO215
182GONÇALO SANTIAGOFLORGRADE FC211
183EDUARDO MAGALHÃESAD ARGONCILHE208
184TIAGO MORAISFLORGRADE FC199
185JOÃO RIBEIRO (GR)FLORGRADE FC194
186JOÃO AZEVEDO (GR)AD ARGONCILHE192
187BRUNO SANTOSADC SANGUEDO190
188GONÇALO VENTURAS. C. ESPINHO189
189DAVID MARQUESGD MEALHADA188
190JOÃO BARBOSAU. D. OLIVEIRENSE187
191JHON MOSQUERAS. C. ESPINHO186
192EDUARDO BRANDÃO (GR)AD ARGONCILHE186
193LUIZ BORGES (GR)S. C. ESPINHO184
194LEONARDO NETOAD TABOEIRA184
195NUNO MOREIRAS. C. ESPINHO173
196FILIPE MIRANDAAD TABOEIRA173
197IVO LIMAS. C. ESPINHO172
198ANDRÉ COSTAAD TABOEIRA170
199TIAGO COUTEIROARC SÃO V. PEREIRA169
200HENRIQUE ALVESADC SANGUEDO167
201NILTON MANUELAD TABOEIRA159
202SANDRO LOPESADC SANGUEDO153
203DIOGO GARRANASARC SÃO V. PEREIRA151
204DIOGO VELOSO (GR)GD MEALHADA149
205FLÁVIO GOMESFLORGRADE FC147
206PEDRO CONCEIÇÃOGDR SOUTELO143
207TOMÁS COSTAU. D. OLIVEIRENSE142
208MÁRCIO GODINHOARC SÃO V. PEREIRA142
209TOMÉ CORREIAAD TABOEIRA140
210MOUSSA DIEDHIOUARC SÃO V. PEREIRA135
211GABRIEL LEBREGD MEALHADA133
212FRANCISCO RIBEIROAD ARGONCILHE131
213NUNO SALDANHAGD MEALHADA129
214TOMÁS FERNANDESGD MEALHADA125
215SÉRGIO CARVALHOS. C. ESPINHO122
216BRUNO BALONACD PAÇOS BRANDÃO119
217DANIEL MENDONÇAS. C. ESPINHO116
218BELARMINO BAPTISTA (GR)GDR SOUTELO111
219HÉLDER BRITOAD TABOEIRA108
220GONÇALO BOTOAD TABOEIRA104
221RUI DUARTE (GR)ARC SÃO V. PEREIRA103
222FERNANDO SOARESCD PAÇOS BRANDÃO99
223ABULAI DÁBOARC SÃO V. PEREIRA98
224TOMÁS COSTAU. D. OLIVEIRENSE96
225HENRIQUE FERREIRAFLORGRADE FC96
226LUIS BORGESGD MEALHADA96
227TELMO MARTINSGDR SOUTELO96
228MARCELO PEREIRAU. D. OLIVEIRENSE95
229AFONSO RESENDES. C. ESPINHO94
230DIOGO REGOS. C. ESPINHO94
231JOÃO SOUSAAD TABOEIRA94
232EVILINO CÁAD TABOEIRA94
233RENAN RAPOSOAD TABOEIRA94
234MAMADU DJALOAD TABOEIRA94
235NUNO SOUSACD PAÇOS BRANDÃO94
236TIAGO DUARTEARC SÃO V. PEREIRA94
237GONÇALO REISARC SÃO V. PEREIRA94
238MIGUEL RIBEIROARC SÃO V. PEREIRA94
239GONÇALO SANCHESARC SÃO V. PEREIRA94
240JOÃO CRUZU. D. OLIVEIRENSE90
241PEDRO MONTEIROAD TABOEIRA87
242GUSTAVO SILVAS. C. ESPINHO78
243DIOGO MILAGRES (GR)U. D. OLIVEIRENSE77
244JOÃO PEREIRAU. D. OLIVEIRENSE74
245RAFAEL SILVAS. C. ESPINHO73
246RICARDO FONTESAD ARGONCILHE69
247EDUARDO RIBEIRINHOS. C. ESPINHO68
248GONÇALO SOARESARC SÃO V. PEREIRA66
249BRUNO MAGALHÃESAD ARGONCILHE65
250GILBERTO GOMESS. C. ESPINHO63
251TIAGO REBELOAD TABOEIRA63
252GONÇALO LAMEIRASGDR SOUTELO61
253RODRIGO ALMEIDAU. D. OLIVEIRENSE58
254MIGUEL TAVARESU. D. OLIVEIRENSE58
255MIGUEL MARQUESU. D. OLIVEIRENSE52
256PAULO FIDALGOCD PAÇOS BRANDÃO52
257JOÃO COSTAU. D. OLIVEIRENSE51
258JOSÉ FONSECAU. D. OLIVEIRENSE50
259RUBEN GOMESAD ARGONCILHE50
260DIOGO ALVESAD TABOEIRA48
261TIAGO OLIVEIRACD PAÇOS BRANDÃO47
262RAFAEL SILVAAD TABOEIRA46
263RODRIGO RESENDEU. D. OLIVEIRENSE45
264VALTER TAVARESAD TABOEIRA45
265BRUNO SANTOSAD TABOEIRA45
266RUI SOUSAU. D. OLIVEIRENSE38
267GONÇALO CARDOSOFLORGRADE FC38
268BERNARDO CARVALHOU. D. OLIVEIRENSE37
269DANIEL RODRIGUESGD MEALHADA31
270RUI SANTOSARC SÃO V. PEREIRA30
271ALEXANDRE VIEIRAU. D. OLIVEIRENSE27
272DANIEL PEREIRAU. D. OLIVEIRENSE27
273EDUARDO ANDRADEARC SÃO V. PEREIRA25
274PAULO BORGESAD ARGONCILHE23
275DUARTE FERREIRAS. C. ESPINHO19
276LUCAS MACEDOU. D. OLIVEIRENSE17
277MACIEL PINHOS. C. ESPINHO14
278RUI SANTOS (GR)CD PAÇOS BRANDÃO10
279DAMIR MARQUESGD MEALHADA5
280TIAGO MARQUESCD PAÇOS BRANDÃO5
281PEDRO FERREIRACD PAÇOS BRANDÃO1
282AFONSO SILVAARC SÃO V. PEREIRA1

SUB 22 – GOLOS
POS.ATLETAEQUIPAG
1JOÃO OLIVEIRAGD MEALHADA10
2MIGUEL MOTAFLORGRADE FC9
3EDUARDO OLIVEIRAS. C. ESPINHO7
4JOÃO FERREIRAU. D. OLIVEIRENSE7
5FRANCISCO ALMEIDAU. D. OLIVEIRENSE6
6PEDRO RIBEIROU. D. OLIVEIRENSE5
7JOSÉ GONÇALVESFLORGRADE FC5
8JOÃO SANTOSCD PAÇOS BRANDÃO5
9JOÃO PINHEIROGDR SOUTELO5
10JOÃO CARVALHOGD MEALHADA4
11IGOR SOUSAADC SANGUEDO4
12JOÃO DIASAD ARGONCILHE4
13ALEXANDRE CARDOSOARC SÃO V. PEREIRA4
14TOMÁS AMADORARC SÃO V. PEREIRA4
15GABRIEL SOUSAS. C. ESPINHO3
16NICOLAS SOUZAS. C. ESPINHO3
17JOSÉ BANDEIRAU. D. OLIVEIRENSE3
18FILIPE CARVALHOU. D. OLIVEIRENSE3
19FÁBIO GOMESAD TABOEIRA3
20TIAGO PINHOAD TABOEIRA3
21JOÃO BRITOFLORGRADE FC3
22ANDRÉ FERREIRAFLORGRADE FC3
23RUI PEREIRAFLORGRADE FC3
24RODRIGO MELOGD MEALHADA3
25RODRIGO LOPESGD MEALHADA3
26IVAN LIMACD PAÇOS BRANDÃO3
27TIAGO SILVAGDR SOUTELO3
28EDISON EUSES. C. ESPINHO2
29BRUNO GOMESS. C. ESPINHO2
30JHON MOSQUERAS. C. ESPINHO2
31BERNARDO SOARESU. D. OLIVEIRENSE2
32DIOGO REGOU. D. OLIVEIRENSE2
33JOÃO CRUZU. D. OLIVEIRENSE2
34IVANILDO BASSANGUÊAD TABOEIRA2
35GABRIEL MOREIRAAD TABOEIRA2
36PEDRO SILVAAD TABOEIRA2
37AVELINO ARAÚJOFLORGRADE FC2
38RICARDO GUEDESFLORGRADE FC2
39RODRIGO MOREIRAFLORGRADE FC2
40RODRIGO CURTOGD MEALHADA2
41ANTÓNIO OLIVEIRAGD MEALHADA2
42DIOGO ALVESADC SANGUEDO2
43ÁLVARO VASCONCELOSCD PAÇOS BRANDÃO2
44RUBEN RICARDOCD PAÇOS BRANDÃO2
45ANDRÉ SANTOSAD ARGONCILHE2
46DIOGO GOMESAD ARGONCILHE2
47ABULAI DÁBOARC SÃO V. PEREIRA2
48FÁBIO FERREIRAS. C. ESPINHO1
49FRANCISCO VEIROSS. C. ESPINHO1
50EDUARDO NEVESS. C. ESPINHO1
51DIOGO MELOS. C. ESPINHO1
52GONÇALO VENTURAS. C. ESPINHO1
53DANIEL MENDONÇAS. C. ESPINHO1
54GILBERTO GOMESS. C. ESPINHO1
55FILIPE MACHADOU. D. OLIVEIRENSE1
56DIOGO ROCHAU. D. OLIVEIRENSE1
57TOMÁS COSTAU. D. OLIVEIRENSE1
58MIGUEL MARQUESU. D. OLIVEIRENSE1
59JOÃO COSTAU. D. OLIVEIRENSE1
60JOÃO MATOSAD TABOEIRA1
61PEDRO MONTEIROAD TABOEIRA1
62DIOGO CARDOSOFLORGRADE FC1
63JOSÉ PINTOFLORGRADE FC1
64GONÇALO SANTIAGOFLORGRADE FC1
65DYLAN FERREIRAGD MEALHADA1
66PEDRO GOMESADC SANGUEDO1
67ANDRÉ RODRIGUESADC SANGUEDO1
68HENRIQUE ALVESADC SANGUEDO1
69DIOGO PINTOADC SANGUEDO1
70JOÃO GOMESADC SANGUEDO1
71JOÃO COSTAADC SANGUEDO1
72HENRIQUE ALVESADC SANGUEDO1
73FERNANDO SOARESCD PAÇOS BRANDÃO1
74NUNO SOUSACD PAÇOS BRANDÃO1
75JOÃO GONÇALVESAD ARGONCILHE1
76EDUARDO SÁAD ARGONCILHE1
77RICARDO SILVAAD ARGONCILHE1
78MANUEL CARDALAD ARGONCILHE1
79FÁBIO NOGUEIRAAD ARGONCILHE1
80FRANCISCO RIBEIROAD ARGONCILHE1
81VITOR LOPESGDR SOUTELO1
82HUGO CARVALHOGDR SOUTELO1
83TIAGO SOARESGDR SOUTELO1
84RICARDO FERREIRAGDR SOUTELO1
85GABRIEL MARTINSGDR SOUTELO1
86RAFAEL CORREIAGDR SOUTELO1
87DIOGO MARQUESGDR SOUTELO1
88DIOGO TAVARESARC SÃO V. PEREIRA1
89HUGO OLIVEIRAARC SÃO V. PEREIRA1
90ENZO DIETRICHARC SÃO V. PEREIRA1
91LUIS MOREIRAARC SÃO V. PEREIRA1

SUB 22 – AMARELOS
POS.ATLETAEQUIPAA
1EDUARDO DIASGDR SOUTELO7
2RUBEN RICARDOCD PAÇOS BRANDÃO6
3JOÃO CARVALHOGD MEALHADA5
4TIAGO SOARESGDR SOUTELO5
5FRANCISCO JESUSARC SÃO V. PEREIRA5
6MIGUEL MOTAFLORGRADE FC4
7AFONSO BARTOLOMEUGD MEALHADA4
8TOMÁS AMADORARC SÃO V. PEREIRA4
9MANUEL COUTOS. C. ESPINHO3
10FÁBIO FERREIRAS. C. ESPINHO3
11EDUARDO NEVESS. C. ESPINHO3
12NICOLAS SOUZAS. C. ESPINHO3
13SANDRO MARQUEZU. D. OLIVEIRENSE3
14FRANCISCO ALMEIDAU. D. OLIVEIRENSE3
15DANIEL SÁFLORGRADE FC3
16RODRIGO CURTOGD MEALHADA3
17RICARDO BARBOSACD PAÇOS BRANDÃO3
18RONALDO SILVACD PAÇOS BRANDÃO3
19JOÃO GONÇALVESAD ARGONCILHE3
20TIAGO LOPES (GR)AD ARGONCILHE3
21ANTÓNIO TAVARES (GR)GDR SOUTELO3
22JOÃO PINHEIROGDR SOUTELO3
23RICARDO FERREIRAGDR SOUTELO3
24DIOGO MELOS. C. ESPINHO2
25RUI GONÇALVESU. D. OLIVEIRENSE2
26BERNARDO SOARESU. D. OLIVEIRENSE2
27RUI SANTOSU. D. OLIVEIRENSE2
28JOSÉ BANDEIRAU. D. OLIVEIRENSE2
29PEDRO RIBEIROU. D. OLIVEIRENSE2
30JOÃO BARBOSAU. D. OLIVEIRENSE2
31GUILHERME RIBEIROAD TABOEIRA2
32RUI OLIVEIRAAD TABOEIRA2
33FILIPE MIRANDAAD TABOEIRA2
34XAVIER BARROSFLORGRADE FC2
35IGOR PEREIRAFLORGRADE FC2
36AFONSO SILVAGD MEALHADA2
37RODRIGO LOPESGD MEALHADA2
38PEDRO MARTINSGD MEALHADA2
39ANDRÉ PINHO (GR)ADC SANGUEDO2
40IGOR SOUSAADC SANGUEDO2
41DIOGO ALVESADC SANGUEDO2
42DIOGO SILVACD PAÇOS BRANDÃO2
43ANDRÉ SANTOSAD ARGONCILHE2
44EDUARDO RIBEIROAD ARGONCILHE2
45RICARDO SILVAAD ARGONCILHE2
46VITOR SOUSAAD ARGONCILHE2
47DIOGO GOMESAD ARGONCILHE2
48JOÃO DIASAD ARGONCILHE2
49GONÇALO LAMEIRASGDR SOUTELO2
50LUIS MOREIRAARC SÃO V. PEREIRA2
51FRANCISCO VEIROSS. C. ESPINHO1
52GONÇALO ALMEIDA (GR)S. C. ESPINHO1
53PEDRO MOTAS. C. ESPINHO1
54PEDRO RODRIGUESU. D. OLIVEIRENSE1
55FILIPE CARVALHOU. D. OLIVEIRENSE1
56DIOGO ROCHAU. D. OLIVEIRENSE1
57FÁBIO SANTOSU. D. OLIVEIRENSE1
58MIGUEL TAVARESU. D. OLIVEIRENSE1
59JOÃO MATOSAD TABOEIRA1
60ANDRÉ BRANCOAD TABOEIRA1
61FÁBIO GOMESAD TABOEIRA1
62GUILHERME SOUZAAD TABOEIRA1
63DIOGO PEREIRAAD TABOEIRA1
64TIAGO PINHOAD TABOEIRA1
65JOÃO PINTOAD TABOEIRA1
66PEDRO SILVAAD TABOEIRA1
67ERASMO SEMEDOAD TABOEIRA1
68LEONARDO NETOAD TABOEIRA1
69TOMÉ CORREIAAD TABOEIRA1
70PEDRO MONTEIROAD TABOEIRA1
71JOSÉ GONÇALVESFLORGRADE FC1
72GONÇALO SANTOSFLORGRADE FC1
73JOÃO BRITOFLORGRADE FC1
74RUBEN GOMESFLORGRADE FC1
75AVELINO ARAÚJOFLORGRADE FC1
76RODRIGO BERNARDESFLORGRADE FC1
77GONÇALO SANTIAGOFLORGRADE FC1
78TIAGO MORAISFLORGRADE FC1
79RICARDO MOURAGD MEALHADA1
80FRANCISCO RODRIGUESGD MEALHADA1
81RAFAEL SIMÕES (GR)GD MEALHADA1
82RUI PERALTAGD MEALHADA1
83ALEXANDRE DINISGD MEALHADA1
84GABRIEL LEBREGD MEALHADA1
85LUIS BORGESGD MEALHADA1
86PEDRO GOMESADC SANGUEDO1
87JOÃO BARBEIROADC SANGUEDO1
88MICAEL FONTESADC SANGUEDO1
89HENRIQUE COSTAADC SANGUEDO1
90JOÃO GOMESADC SANGUEDO1
91JOÃO PINTOADC SANGUEDO1
92HENRIQUE ALVESADC SANGUEDO1
93SANDRO LOPESADC SANGUEDO1
94IVAN LIMACD PAÇOS BRANDÃO1
95JOÃO SANTOSCD PAÇOS BRANDÃO1
96BERNARDO VITACD PAÇOS BRANDÃO1
97RUBEN CASTROCD PAÇOS BRANDÃO1
98TIAGO RODRIGUESCD PAÇOS BRANDÃO1
99DIOGO RIBEIROCD PAÇOS BRANDÃO1
100DUARTE BASTOSCD PAÇOS BRANDÃO1
101NUNO SOUSACD PAÇOS BRANDÃO1
102GONÇALO PIMENTELAD ARGONCILHE1
103MANUEL CARDALAD ARGONCILHE1
104FÁBIO NOGUEIRAAD ARGONCILHE1
105EDUARDO MAGALHÃESAD ARGONCILHE1
106TIAGO SILVAGDR SOUTELO1
107HUGO CARVALHOGDR SOUTELO1
108BERNARDO SILVAGDR SOUTELO1
109JOÃO SILVAGDR SOUTELO1
110CARLOS REISARC SÃO V. PEREIRA1
111RUBEN SOUSA (GR)ARC SÃO V. PEREIRA1
112LEANDRO SANTOSARC SÃO V. PEREIRA1

SUB 22 – VERMELHOS
POS.ATLETAEQUIPAV
1RODRIGO CURTOGD MEALHADA2
2FÁBIO FERREIRAS. C. ESPINHO1
3EDUARDO NEVESS. C. ESPINHO1
4JOÃO FERREIRAU. D. OLIVEIRENSE1
5RUI OLIVEIRAAD TABOEIRA1
6DIOGO PEREIRAAD TABOEIRA1
7DIOGO ALMEIDA (GR)FLORGRADE FC1
8GONÇALO SANTIAGOFLORGRADE FC1
9JOÃO OLIVEIRAGD MEALHADA1
10AFONSO BARTOLOMEUGD MEALHADA1
11ANDRÉ PINHO (GR)ADC SANGUEDO1
12IGOR SOUSAADC SANGUEDO1
13PEDRO FERREIRACD PAÇOS BRANDÃO1
14JOÃO GONÇALVESAD ARGONCILHE1
15TIAGO LOPES (GR)AD ARGONCILHE1
16DIOGO GOMESAD ARGONCILHE1
17JOÃO DIASAD ARGONCILHE1
18TIAGO SOARESGDR SOUTELO1
19RICARDO FERREIRAGDR SOUTELO1
20FRANCISCO JESUSARC SÃO V. PEREIRA1
21TOMÁS AMADORARC SÃO V. PEREIRA1
22FRADIQUE VALENTEARC SÃO V. PEREIRA1
Facebook Comments

error

Subscreva as nossas plataformas sociais